KJL6F19B32PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL6F19B32PN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJL6F19B32PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL6F19B32PN
Modello di prodotti KJL6F19B32PN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5051 pcs Scheda dati KJL6F19B32PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJL
imballaggio Bulk Altri nomi IKJL6F19B32PN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold