KJL6T17B26SNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL6T17B26SNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE
Specifiche: KJL6T17B26SNL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL6T17B26SNL
Modello di prodotti KJL6T17B26SNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5274 pcs Scheda dati KJL6T17B26SNL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 17-26
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJL imballaggio Bulk
Altri nomi 111079-0012
IKJL6T17B26SNL
IKJL6T17B26SNL-ND
Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 26
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale Plastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.406" (35.71mm)