KJL6T19B11SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL6T19B11SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJL6T19B11SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL6T19B11SN
Modello di prodotti KJL6T19B11SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5502 pcs Scheda dati KJL6T19B11SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJL
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -