KJL6T19B32SNL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL6T19B32SNL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
Condizione di scorta 574 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 574 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL6T19B32SNL
Modello di prodotti KJL6T19B32SNL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
quantità disponibile 574 pcs Scheda dati
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-32
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJL imballaggio Bulk
Altri nomi 111080-0008 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm) Tipo di contatto Crimp