KJL6T19N11SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL6T19N11SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJL6T19N11SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL6T19N11SN
Modello di prodotti KJL6T19N11SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4229 pcs Scheda dati KJL6T19N11SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJL
imballaggio Bulk Altri nomi IKJL6T19N11SN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold