KJL6T25N42SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL6T25N42SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 42POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJL6T25N42SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 53 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 53 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL6T25N42SN
Modello di prodotti KJL6T25N42SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 42POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 53 pcs Scheda dati KJL6T25N42SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJL
imballaggio Bulk Altri nomi IKJL6T25N42SN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 42 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 42 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -