KJL7F21B16PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL7F21B16PN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJL7F21B16PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL7F21B16PN
Modello di prodotti KJL7F21B16PN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4866 pcs Scheda dati KJL7F21B16PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJL
imballaggio Bulk Altri nomi IKJL7F21B16PN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold