KJL7T15B19SAL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL7T15B19SAL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
Specifiche: KJL7T15B19SAL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 440 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 440 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL7T15B19SAL
Modello di prodotti KJL7T15B19SAL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 440 pcs Scheda dati KJL7T15B19SAL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-19
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJL imballaggio Bulk
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -