KJL7T19B32SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL7T19B32SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJL7T19B32SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 553 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 553 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL7T19B32SN
Modello di prodotti KJL7T19B32SN fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 553 pcs Scheda dati KJL7T19B32SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJL
imballaggio Bulk Altri nomi 111105-0004
IKJL7T19B32SN
IKJL7T19B32SN-ND
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJL7T19B32PA
KJL7T19B32PA
Produttori: Cannon
Descrizione: CIRCULAR
In magazzino: 573 pcs
Scaricare:
RFQ
KJL7T19B35PN
KJL7T19B35PN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 66POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5554 pcs
Scaricare: KJL7T19B35PN.pdf
RFQ
KJL7T19B32SNL
KJL7T19B32SNL
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT