KJL7T25B61PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJL7T25B61PN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CIRCULAR
Specifiche:
Stato RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
Condizione di scorta 426 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 426 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJL7T25B61PN
Modello di prodotti KJL7T25B61PN fabbricante Cannon
Descrizione CIRCULAR Stato Lead senza piombo / RoHS Venditore undefined / Venditore indefinito
quantità disponibile 426 pcs Scheda dati
Serie * Altri nomi 066297-0027
Descrizione dettagliata Position Circular Connector
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJL7T25N35SB
KJL7T25N35SB
Produttori: Cannon
Descrizione: CIRCULAR
In magazzino: 350 pcs
Scaricare:
RFQ
KJL7T25B4PN
KJL7T25B4PN
Produttori: Cannon
Descrizione: CIRCULAR
In magazzino: 409 pcs
Scaricare:
RFQ
KJL7T25B46SNL
KJL7T25B46SNL
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT
In magazzino: 270 pcs
KJL7T25B61SN
KJL7T25B61SN
In magazzino: 327 pcs
KJL7T25B35SNL
KJL7T25B35SNL
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 128PS PNL MT
In magazzino: 5369 pcs
Scaricare: KJL7T25B35SNL.pdf
KJL7T25N19SN
KJL7T25N19SN
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4328 pcs
Scaricare: KJL7T25N19SN.pdf
KJL7T25B42SNL
KJL7T25B42SNL
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 42POS PNL MT
Scaricare: KJL7T25B42SNL.pdf
KJL7T25B61P
KJL7T25B61P
Descrizione: CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP