KPSE00B22-55PY
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE00B22-55PY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE00B22-55PY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 896 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 896 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE00B22-55PY
Modello di prodotti KPSE00B22-55PY fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 896 pcs Scheda dati KPSE00B22-55PY.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE00B22-55PY
KPSE00B2255PY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE00B22-21PW
KPSE00B22-21PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1442 pcs
Scaricare: KPSE00B22-21PW.pdf
RFQ
KPSE00E10-6PA206
KPSE00E10-6PA206
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: KPSE 6C 6#20 PIN RECP
In magazzino: 4745 pcs
Scaricare: KPSE00E10-6PA206.pdf
RFQ
KPSE00B22-55P
KPSE00B22-55P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP