KPSE00E20-41P
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE00E20-41P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE00E20-41P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE00E20-41P
Modello di prodotti KPSE00E20-41P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1185 pcs Scheda dati KPSE00E20-41P.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE00E20-41P
KPSE00E2041P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE00E20-41PX
KPSE00E20-41PX
Produttori: Cannon
Descrizione: KPSE 41C 41#20 PIN RECP
In magazzino: 1169 pcs
Scaricare:
RFQ
KPSE00E20-41PW
KPSE00E20-41PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1165 pcs
Scaricare: KPSE00E20-41PW.pdf
RFQ
KPSE00E20-39SXDN
KPSE00E20-39SXDN
Descrizione: CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP
In magazzino: 895 pcs
Scaricare: KPSE00E20-39SXDN.pdf
KPSE00E20-41PF0
KPSE00E20-41PF0
Descrizione: CANMS3120E20-41PF0
Scaricare:
KPSE00E20-41PDX
KPSE00E20-41PDX