KPSE00F16-23SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE00F16-23SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 23POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE00F16-23SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE00F16-23SX
Modello di prodotti KPSE00F16-23SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 23POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4223 pcs Scheda dati KPSE00F16-23SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-23 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE00F1623SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)