KPSE00F22-55SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE00F22-55SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE00F22-55SX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE00F22-55SX
Modello di prodotti KPSE00F22-55SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1064 pcs Scheda dati KPSE00F22-55SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE00F22-55SX
KPSE00F2255SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE00F22-55SY
KPSE00F22-55SY
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1069 pcs
Scaricare: KPSE00F22-55SY.pdf
RFQ
KPSE00F22-55PZ
KPSE00F22-55PZ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
In magazzino: 840 pcs
Scaricare: KPSE00F22-55PZ.pdf
RFQ
KPSE00F22-55S
KPSE00F22-55S