KPSE00P22-55PY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE00P22-55PY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto KPSE 55C 55#20 PIN RECP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 639 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 639 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE00P22-55PY
Modello di prodotti KPSE00P22-55PY fabbricante Cannon
quantità disponibile 639 pcs Scheda dati
Serie * Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE00P22-55SWF0
KPSE00P22-55SWF0
Produttori: Cannon
Descrizione: CONNECTOR
In magazzino: 714 pcs
Scaricare:
RFQ
KPSE00P22-55SW
KPSE00P22-55SW
Produttori: Cannon
Descrizione: KPSE 55C 55#20 SKT RECP
In magazzino: 564 pcs
Scaricare:
RFQ
KPSE00P22-55P
KPSE00P22-55P
Descrizione: KPSE 55C 55#20 PIN RECP
In magazzino: 759 pcs
KPSE00P22-55PW
KPSE00P22-55PW
In magazzino: 685 pcs
KPSE00P22-55PX
KPSE00P22-55PX
In magazzino: 676 pcs
KPSE00P22-55S
KPSE00P22-55S
Descrizione: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
In magazzino: 825 pcs
Scaricare: KPSE00P22-55S.pdf
Descrizione: KPSE 21C 21#16 PIN RECP
In magazzino: 922 pcs
KPSE00P22-55SF0
KPSE00P22-55SF0
In magazzino: 792 pcs
KPSE00TP14-19P
KPSE00TP14-19P
Descrizione: KPSE 19C 19#20 PIN RECP
In magazzino: 1317 pcs
KPSE00P22-55PF0
KPSE00P22-55PF0
In magazzino: 1007 pcs
KPSE00P22-55SY
KPSE00P22-55SY
In magazzino: 530 pcs
KPSE00P22-21PWF0
KPSE00P22-21PWF0
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.