KPSE01F14-15S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE01F14-15S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE01F14-15S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE01F14-15S
Modello di prodotti KPSE01F14-15S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1846 pcs Scheda dati KPSE01F14-15S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE01F14-15S
KPSE01F1415S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE01F14-19PW
KPSE01F14-19PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1510 pcs
Scaricare: KPSE01F14-19PW.pdf
RFQ
KPSE01F14-12SF0
KPSE01F14-12SF0
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCP HSG FMALE 12POS INLINE
In magazzino: 1971 pcs
Scaricare: KPSE01F14-12SF0.pdf
RFQ
KPSE01F14-15SA71
KPSE01F14-15SA71
Descrizione: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP