KPSE01F22-21S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE01F22-21S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE01F22-21S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE01F22-21S
Modello di prodotti KPSE01F22-21S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1344 pcs Scheda dati KPSE01F22-21S.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE01F22-21S
KPSE01F2221S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE01F22-21PW
KPSE01F22-21PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1278 pcs
Scaricare: KPSE01F22-21PW.pdf
RFQ
KPSE01F22-21SX
KPSE01F22-21SX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP