KPSE02E14-19PYA206
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE02E14-19PYA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE02E14-19PYA206.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE02E14-19PYA206
Modello di prodotti KPSE02E14-19PYA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1997 pcs Scheda dati KPSE02E14-19PYA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 10-98 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE02E14-19PYA206
KPSE02E1419PYA206
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE02E14-19PWF0
KPSE02E14-19PWF0
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
In magazzino: 2883 pcs
Scaricare: KPSE02E14-19PWF0.pdf
RFQ
KPSE02E14-19PY
KPSE02E14-19PY
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP