KPSE02E18-11SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE02E18-11SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE02E18-11SW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE02E18-11SW
Modello di prodotti KPSE02E18-11SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1763 pcs Scheda dati KPSE02E18-11SW.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE02E18-11SW
KPSE02E1811SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 13A