KPSE02E18-32PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE02E18-32PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE02E18-32PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE02E18-32PW
Modello di prodotti KPSE02E18-32PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1578 pcs Scheda dati KPSE02E18-32PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE02E18-32PW
KPSE02E1832PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A