KPSE02E20-39PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE02E20-39PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE02E20-39PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE02E20-39PW
Modello di prodotti KPSE02E20-39PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5480 pcs Scheda dati KPSE02E20-39PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE02E2039PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE02E20-16SX
KPSE02E20-16SX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1801 pcs
Scaricare: KPSE02E20-16SX.pdf
RFQ
KPSE02E20-39P
KPSE02E20-39P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP