KPSE02E22-55PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE02E22-55PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE02E22-55PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE02E22-55PW
Modello di prodotti KPSE02E22-55PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1299 pcs Scheda dati KPSE02E22-55PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE02E22-55PW
KPSE02E2255PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A