KPSE06B14-15PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06B14-15PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06B14-15PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06B14-15PW
Modello di prodotti KPSE06B14-15PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1516 pcs Scheda dati KPSE06B14-15PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE06B1415PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06B14-19P
KPSE06B14-19P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1623 pcs
Scaricare: KPSE06B14-19P.pdf
RFQ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP