KPSE06B14-19PX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06B14-19PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06B14-19PX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06B14-19PX
Modello di prodotti KPSE06B14-19PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1606 pcs Scheda dati KPSE06B14-19PX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06B14-19PX
KPSE06B1419PX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A