KPSE06B20-16PX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06B20-16PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06B20-16PX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 720 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 720 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06B20-16PX
Modello di prodotti KPSE06B20-16PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 720 pcs Scheda dati KPSE06B20-16PX.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE06B2016PX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)