KPSE06B22-55P23
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06B22-55P23
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06B22-55P23.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06B22-55P23
Modello di prodotti KPSE06B22-55P23 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5894 pcs Scheda dati KPSE06B22-55P23.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06B22-55P23
KPSE06B2255P23
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)