KPSE06B22-55SYF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06B22-55SYF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
Specifiche: KPSE06B22-55SYF0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06B22-55SYF0
Modello di prodotti KPSE06B22-55SYF0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4524 pcs Scheda dati KPSE06B22-55SYF0.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-55
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi IKPSE06B22-55SYF0
KPSE06B2255SYF0
Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 55
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso - include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.657" (42.10mm)