KPSE06E12-10SDNF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E12-10SDNF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE
Specifiche: KPSE06E12-10SDNF0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E12-10SDNF0
Modello di prodotti KPSE06E12-10SDNF0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 10POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2624 pcs Scheda dati KPSE06E12-10SDNF0.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 12-10
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi IKPSE06E12-10SDNF0
KPSE06E1210SDNF0
Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 10
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut, Shrink Boot Adapter Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.043" (26.49mm) Tipo di contatto Crimp