KPSE06E16-26PWDX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E16-26PWDX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E16-26PWDX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E16-26PWDX
Modello di prodotti KPSE06E16-26PWDX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1699 pcs Scheda dati KPSE06E16-26PWDX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06E16-26PWDX
KPSE06E1626PWDX
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06E16-26SDN
KPSE06E16-26SDN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1552 pcs
Scaricare: KPSE06E16-26SDN.pdf
RFQ
KPSE06E16-26PW
KPSE06E16-26PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP