KPSE06E20-16PZDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E20-16PZDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E20-16PZDN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E20-16PZDN
Modello di prodotti KPSE06E20-16PZDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1592 pcs Scheda dati KPSE06E20-16PZDN.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE06E2016PZDN
Orientamento Z temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06E18-32SZDZF0
KPSE06E18-32SZDZF0
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
In magazzino: 1193 pcs
Scaricare: KPSE06E18-32SZDZF0.pdf
RFQ
KPSE06E20-16P
KPSE06E20-16P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP