KPSE06E20-41PY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E20-41PY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E20-41PY.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E20-41PY
Modello di prodotti KPSE06E20-41PY fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1232 pcs Scheda dati KPSE06E20-41PY.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06E20-41PY
KPSE06E2041PY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A