KPSE06F12-10SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F12-10SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06F12-10SX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F12-10SX
Modello di prodotti KPSE06F12-10SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1928 pcs Scheda dati KPSE06F12-10SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-10 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06F12-10SX
KPSE06F1210SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A