KPSE06F14-15S
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F14-15S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06F14-15S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F14-15S
Modello di prodotti KPSE06F14-15S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1814 pcs Scheda dati KPSE06F14-15S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06F14-15S
KPSE06F1415S
Q9917682
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06F14-15SW
KPSE06F14-15SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1557 pcs
Scaricare: KPSE06F14-15SW.pdf
RFQ
KPSE06F14-15SF0
KPSE06F14-15SF0
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 15POS INLINE
In magazzino: 2188 pcs
Scaricare: KPSE06F14-15SF0.pdf
RFQ
KPSE06F14-15PW
KPSE06F14-15PW
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 15POS INLINE PIN
Scaricare: KPSE06F14-15PW.pdf
KPSE06F14-15SA206F187
KPSE06F14-15SA206F187
Scaricare: KPSE06F14-15SA206F187.pdf
KPSE06F14-15PF0
KPSE06F14-15PF0
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 15POS INLINE
Scaricare: KPSE06F14-15PF0.pdf
KPSE06F14-15PX
KPSE06F14-15PX
Produttori: ITT Cannon, LLC
Scaricare: KPSE06F14-15PX.pdf
KPSE06F14-15SA206
KPSE06F14-15SA206
Scaricare: KPSE06F14-15SA206.pdf
KPSE06F14-15SA206F0
KPSE06F14-15SA206F0