KPSE06F14-19SA71F0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F14-19SA71F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
Specifiche: KPSE06F14-19SA71F0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F14-19SA71F0
Modello di prodotti KPSE06F14-19SA71F0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1644 pcs Scheda dati KPSE06F14-19SA71F0.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 14-19
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi KPSE06F1419SA71F0 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.185" (30.10mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06F14-19SA71
KPSE06F14-19SA71
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP