KPSE06F16-26P23F187
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F16-26P23F187
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06F16-26P23F187.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F16-26P23F187
Modello di prodotti KPSE06F16-26P23F187 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1254 pcs Scheda dati KPSE06F16-26P23F187.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06F16-26P23F187
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06F16-26PDX
KPSE06F16-26PDX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1366 pcs
Scaricare: KPSE06F16-26PDX.pdf
RFQ
KPSE06F16-23PW
KPSE06F16-23PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4009 pcs
Scaricare: KPSE06F16-23PW.pdf
RFQ
KPSE06F16-26P
KPSE06F16-26P
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 26POS CBL MNT W/PINS