KPSE06F18-11PX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F18-11PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06F18-11PX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F18-11PX
Modello di prodotti KPSE06F18-11PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2016 pcs Scheda dati KPSE06F18-11PX.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE06F1811PX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06F18-11PA206
KPSE06F18-11PA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1568 pcs
Scaricare: KPSE06F18-11PA206.pdf
RFQ
KPSE06F18-11P
KPSE06F18-11P
Produttori: Cannon