KPSE06F20-39PY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F20-39PY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06F20-39PY.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F20-39PY
Modello di prodotti KPSE06F20-39PY fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1102 pcs Scheda dati KPSE06F20-39PY.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE06F2039PY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A