KPSE06F20-39SYF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F20-39SYF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 39POS INLINE
Specifiche: KPSE06F20-39SYF0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F20-39SYF0
Modello di prodotti KPSE06F20-39SYF0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 39POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1899 pcs Scheda dati KPSE06F20-39SYF0.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-39
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi KPSE06F2039SYF0 Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 39
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.535" (39.00mm) Tipo di contatto Crimp