KPSE06F20-41SA206F0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F20-41SA206F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 41POS INLINE
Specifiche: KPSE06F20-41SA206F0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F20-41SA206F0
Modello di prodotti KPSE06F20-41SA206F0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 41POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1740 pcs Scheda dati KPSE06F20-41SA206F0.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-41
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi IKPSE06F20-41SA206F0 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 41
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Black Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Black Zinc Cobalt Diametro del dado di accoppiamento 1.535" (39.00mm)