KPSE06F22-21S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F22-21S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06F22-21S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F22-21S
Modello di prodotti KPSE06F22-21S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1230 pcs Scheda dati KPSE06F22-21S.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06F22-21S
KPSE06F2221S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06F22-21SW
KPSE06F22-21SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1133 pcs
Scaricare: KPSE06F22-21SW.pdf
RFQ
KPSE06F22-21P
KPSE06F22-21P
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 21POS INLINE PIN
In magazzino: 5276 pcs
Scaricare: KPSE06F22-21P.pdf
RFQ
KPSE06F22-21PX
KPSE06F22-21PX
Produttori: ITT Cannon, LLC
Scaricare: KPSE06F22-21PX.pdf
KPSE06F22-21SA206
KPSE06F22-21SA206
Produttori: Cannon
In magazzino: 959 pcs
Scaricare: KPSE06F22-21SA206.pdf
KPSE06F22-21SF0
KPSE06F22-21SF0
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE
Scaricare: KPSE06F22-21SF0.pdf
KPSE06F22-21PDZ
KPSE06F22-21PDZ
Scaricare:
KPSE06F22-21PF0
KPSE06F22-21PF0
Descrizione: CONN HSG PLUG INLINE 21POS PIN
Scaricare: KPSE06F22-21PF0.pdf
KPSE06F22-21SDZ
KPSE06F22-21SDZ
Scaricare: KPSE06F22-21SDZ.pdf
KPSE06F22-21SWA206F0
KPSE06F22-21SWA206F0
Scaricare: KPSE06F22-21SWA206F0.pdf
KPSE06F22-21PA206
KPSE06F22-21PA206
Descrizione: CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP
Scaricare: KPSE06F22-21PA206.pdf
KPSE06F22-21PW
KPSE06F22-21PW
Scaricare: KPSE06F22-21PW.pdf
KPSE06F22-21SWA206
KPSE06F22-21SWA206
Scaricare: KPSE06F22-21SWA206.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.