KPSE06F22-21SYF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F22-21SYF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE
Specifiche: KPSE06F22-21SYF0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F22-21SYF0
Modello di prodotti KPSE06F22-21SYF0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1873 pcs Scheda dati KPSE06F22-21SYF0.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-21
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi IKPSE06F22-21SYF0
KPSE06F2221SYF0
Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 21
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.657" (42.10mm) Tipo di contatto Crimp