KPSE06F24-61PXF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F24-61PXF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE
Specifiche: KPSE06F24-61PXF0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 942 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 942 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F24-61PXF0
Modello di prodotti KPSE06F24-61PXF0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 942 pcs Scheda dati KPSE06F24-61PXF0.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 24-61
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPSE imballaggio Bulk
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.780" (45.20mm)