KPSE06F24-61SYF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F24-61SYF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE
Specifiche: KPSE06F24-61SYF0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 671 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 671 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F24-61SYF0
Modello di prodotti KPSE06F24-61SYF0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 671 pcs Scheda dati KPSE06F24-61SYF0.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 24-61
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi IKPSE06F24-61SYF0
KPSE06F2461SYF0
Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 61
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.780" (45.20mm) Tipo di contatto Crimp