KPSE06J12-10S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06J12-10S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06J12-10S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06J12-10S
Modello di prodotti KPSE06J12-10S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1169 pcs Scheda dati KPSE06J12-10S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-10 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06J12-10S
KPSE06J1210S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06J12-10SW
KPSE06J12-10SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1096 pcs
Scaricare: KPSE06J12-10SW.pdf
RFQ
KPSE06J12-10SZ
KPSE06J12-10SZ
Produttori: Cannon