KPSE06J22-55PX
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06J22-55PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 55POS CBL MNT W/PINS
Specifiche: 1.KPSE06J22-55PX.pdf2.KPSE06J22-55PX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06J22-55PX
Modello di prodotti KPSE06J22-55PX fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 55POS CBL MNT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4750 pcs Scheda dati 1.KPSE06J22-55PX.pdf2.KPSE06J22-55PX.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPSE
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPSE06J22-55PX
KPSE06J2255PX
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 55
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) codice articolo del costruttore KPSE06J22-55PX
Grande diametro in dotazione 22-55 Caratteristiche Backshell, Sealing Gland, Strain Relief
Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Descrizione CONN PLUG 55POS CBL MNT W/PINS
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock