KPSE06P12-10PA71
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06P12-10PA71
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06P12-10PA71.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06P12-10PA71
Modello di prodotti KPSE06P12-10PA71 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5995 pcs Scheda dati KPSE06P12-10PA71.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06P12-10PA71
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Potted
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)