KPSE06P20-39S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06P20-39S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06P20-39S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 661 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 661 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06P20-39S
Modello di prodotti KPSE06P20-39S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 661 pcs Scheda dati KPSE06P20-39S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06P20-39S
KPSE06P2039S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Potted Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A