KPSE06U18-32S
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06U18-32S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06U18-32S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06U18-32S
Modello di prodotti KPSE06U18-32S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1153 pcs Scheda dati KPSE06U18-32S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06U18-32S
KPSE06U1832S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Potted Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A