KPSE07E14-19PX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE07E14-19PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE07E14-19PX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE07E14-19PX
Modello di prodotti KPSE07E14-19PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1784 pcs Scheda dati KPSE07E14-19PX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE07E14-19PX
KPSE07E1419PX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A