KPSE07E16-26PW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE07E16-26PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: 1.KPSE07E16-26PW.pdf2.KPSE07E16-26PW.pdf3.KPSE07E16-26PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE07E16-26PW
Modello di prodotti KPSE07E16-26PW fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPSE
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPSE07E16-26PW
KPSE07E1626PW
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore KPSE07E16-26PW Grande diametro in dotazione 16-26
Caratteristiche Backshell Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A